Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Региональный турнир по гребле на байдарках и каноэ пройдет в Краснодаре
27.04.2023 08:18

Региональный турнир по гребле на байдарках и каноэ пройдет в Краснодаре

Региональный турнир по гребле на байдарках и каноэ пройдет в Краснодаре. Фото: Департамент физической культуры и спорта администрации Краснодара
Региональный турнир по гребле на байдарках и каноэ пройдет в Краснодаре. Фото: Департамент физической культуры и спорта администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Кубок края разыграют с 27 по 30 апреля.

Соревнования пройдут на базе спортшколы олимпийского резерва по ул. Парусной 22. В них сойдутся лучшие спортсмены в возрасте от 15 лет из разных уголков региона. Краснодар представят восемь воспитанников спортивной школы № 4. О региональном турнире рассказал директор городского департамента по физической культуре и спорту Борис Тихоненко:

- Кубок Краснодарского края - лучший момент для спортсменов, чтобы показать результаты тренировок с их наставниками. Это будут битвы не только мышц и выносливости, но и тактики. Будем рады всем зрителям.

Он также отметил, что на состязания по гребле проходят в форме открытых соревнований. Их посещение бесплатно, и на них не нужно покупать билеты.

Напомним, старт нового скакового сезона на Краснодарском ипподроме перенесли на май. Первые скачки в этом году должны были состояться 29 апреля, но из-за неблагоприятных погодных условий открытие сезона перенесли на 13 мая.