Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Волейболистки краснодарского «Динамо» встретятся с московскими одноклубниками в плей-офф Суперлиги
05.04.2023 08:56

Волейболистки краснодарского «Динамо» встретятся с московскими одноклубниками в плей-офф Суперлиги

Волейболистки краснодарского «Динамо» встретятся с московскими одноклубниками в плей-офф Суперлиги. Фото: телеканал «Краснодар»
Волейболистки краснодарского «Динамо» встретятся с московскими одноклубниками в плей-офф Суперлиги. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Игра четвертьфинала чемпионата России по волейболу среди женщин пройдет на столичной площадке сегодня, 5 апреля, в 19:00.

Несмотря на поражение в прошлом матче с саратовским «Протоном», «Динамо-Краснодар» остался на 8-ой строчке турнирной таблицы. На групповой стадии девушки заработали 34 очка. Их столичные одноклубницы сейчас возглавляют таблицу Суперлиги. В копилке коллектива «Динамо-Москва» 69 очков.

Вести борьбу в плей-офф волейболистки будут по схеме 1-1-1 до двух побед. Следующая встреча пройдет в кубанской столице в воскресенье, 9 апреля. Третий раунд, если потребуется, состоится 12 апреля в Москве.

Напомним, «Локомотив-Кубань» во втором матче серии плей-офф обыграл «Пари-НН» со счётом 72:77. В среду на домашней площадке «Локо» пройдёт третья игра.

#Динамокраснодар