02.04.2023 18:37

«Локомотив-Кубань» снова побеждает «Пари НН»

«Локомотив-Кубань» снова побеждает «Пари НН». Фото: телеканал «Краснодар» / Елена Желнина

Второй матч серии плей-офф завершился со счётом 72:77.

Первую четверть команды провели на равных - 12:12. Во второй нижегородцам удалось взять преимущество в 10 очков. Четверть завершилась со счетом 40:30.

Вторая половина матча привнесла ещё больше интриги в противостояние Краснодара и Нижнего Новгорода. «Железнодорожники» смогли сократить отставание и навязать жесткую борьбу - 56:54. В финальной четверти «Локомотив» уже было не остановить: сначала кубанская команда сравняла счет, а на последних секундах вовсе вырвалась вперёд.

Ранее «Локомотив-Кубань» впервые в сезоне обыграл «Пари НН». Стартовый матч серии плей-офф завершился со счётом 81:93. Чтобы выйти в полуфинал, «железнодорожникам» нужно выиграть три игры.

Следующая игра «Локомотива-Кубань» пройдет в Краснодаре. Матч серии плей-офф состоится на домашнем паркете 5 апреля в 20:00.

Ранее ФК «Краснодар» на выезде крупно обыграл «Химки». «Быки» забили в ворота противника шесть безответных мячей.