02.04.2023 17:23

ФК «Краснодар» на выезде крупно обыграл «Химки»

ФК «Краснодар» на выезде крупно обыграл «Химки». Фото: ФК «Краснодар»/ t.me/fckrasnodar

«Быки» забили в ворота противника шесть безответных мячей.

Первый тайм матча Премьер-Лиги с «Химками» запомнился болельщикам единственным голом. На 23-й минуте счет открыл Батчи с передачи Джона Кордобы. Вторая половина оказалась намного интереснее. Почти сразу после начала тайма уже сам Кордоба оформил дубль в ворота «Химок», доведя счет до 3:0 в пользу гостей.

Четвертый мяч забивает Кади. На 73-й минуте место подуставшего Кордобы на поле занимает Алексей Ионов. Результат замены не заставляет себя долго ждать. Уже спустя пять минут Ионов забивает мяч в ворота хозяев стадиона «Химки». Последним голом в матче отличился Никита Кривцов.

По результатам противостояния с «Химками» ФК «Краснодар» поднимается на 8-ю строчку турнирной таблицы. Теперь у «быков» в копилке 35 очков.

Ранее ЖФК «Краснодар» проиграл ЦСКА на домашнем поле. Со счетом 1:2 «горожанки» уступили текущему лидеру сезона.