01.04.2023 16:53

ЖФК «Краснодар» проиграл ЦСКА на домашнем поле

ЖФК «Краснодар» проиграл ЦСКА на домашнем поле. Фото: телеканал «Краснодар»

Со счетом 1:2 «горожанки» уступили текущему лидеру сезона.

В первом тайме обе команды хорошо обороняли свои ворота. Все атаки своевременно блокировались. На перерыв футболистки ушли со счётом 0:0.

Во втором ситуация кардинально изменилась. Даниэла Басаева забила головой первый гол в ворота гостей. Долго преимущество сохранить не удалось. Уже на 62-ой минуте «москвички» сравнили счёт. Мяч «чёрно-зелёным» забила Юлия Мясникова. На этом ЦСКА не остановились. В конце основного времени еще один гол в ворота «горожанок» забила Валерия Безинкова. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Следующую игру наши футболистки проведут на выезде. ЖФК «Краснодар» сыграет против казанского «Рубина».

Напомним, игрок ФК «Краснодар» может стать основным голкипером сборной России. Матвей Сафонов защищал ворота российской команды в товарищеском матче с Ираном. Встреча окончилась со счетом 1:1.