Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарский край занял первое место в чемпионате ЮФО по ударно-борцовскому стилю
26.02.2023 10:33

Краснодарский край занял первое место в чемпионате ЮФО по ударно-борцовскому стилю

Краснодарский край занял первое место в чемпионате ЮФО по ударно-борцовскому стилю. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край занял первое место в чемпионате ЮФО по ударно-борцовскому стилю. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Второе место в общекомандном зачёте заняла Республика Адыгея, а на третьем расположилась Ростовская область.

Турнир по УБС прошел в Краснодаре. Его посвятили 80-летию освобождения кубанской столице от немецко-фашистких захватчиков, Дню защитника Отечества, поддержке участников СВО. Организатором мероприятия выступили Краснодарская краевая Федерации «УБС» и департамент по физической культуре и спорту Краснодара.

Со словами напутствия к юным спортсменам обратился президент Краснодарской краевой Федерации «УБС» Святослав Медведев:

- Желаю вам удачи не только на ринге, но и в жизни. Несмотря на непростую ситуацию в мире и в российском спорте, преодолевать трудности, закалять характер и ковать дух победителей.

В состязаниях участвовали 180 юных спортсменов из Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской области, Карачаево-Черкесской Республики. Ребята не только показали свое мастерство, но и посетили выставку современного российского вооружения, применяемого в зоне СВО. Экспозицию организовало спецподразделение «Акула».

Ранее профессиональные боксёры поздравили с праздником военнослужащих в Краснодарском военном госпитале. Поддержать участников СВО представители российского бокса решили в честь Дня защитника Отечества. Известные спортсмены присоединились к поздравлениям по видеосвязи.