Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» сыграет дома с лидером сезона - московским ЦСКА
10.02.2023 12:49

«Локомотив-Кубань» сыграет дома с лидером сезона - московским ЦСКА

В Краснодаре проведут благотворительный баскетбольный матч. Фото: Елена Желнина
В Краснодаре проведут благотворительный баскетбольный матч. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

«Локомотив-Кубань» сыграет дома с лидером сезона - московским ЦСКА

Ранее на этой неделе «железнодорожники» потерпели поражение в игре с «Пари НН». В клубе его назвали одним из самых горьких в истории «Локомотива». Всё потому, что хозяева площадки упустили фактически выигранный матч на последних секундах. Итоговый счет - 80:82.

- Мы весь матч хорошо держали концентрацию, но в самый важный момент начали легко терять матч. На таком уровне соперник подобного не прощает. Как бы то ни было, мы продолжаем смотреть в будущее. Впереди очень важный матч с ЦСКА, который мы обязательно постараемся выиграть, - заверил главный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич.

Стоит сказать, что матч «Локо» – ЦСКА руководство краснодарского клуба решило сделать благотворительным. Весь доход от билетов и вся чистая прибыль от продажи атрибутики будет направлена детям, занимающимся баскетболом в Краснодарском крае.

Ранее мы сообщали, что баскетбольный «Локомотив-Кубань» показал новую форму сезона-22/23. У команды появились 3 игровых комплекта, выполненных в разных цветах.

В Краснодаре проходит первенство города по баскетболу. За звание лучшей команды соревнуются девушки в возрасте до 13 лет, в том числе воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 1. Баскетбольный турнир приурочен к 80-летней годовщине со дня освобождения кубанской столицы от немецко-фашистских захватчиков.

#баскетбол #локомотивкубань