Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Телеканал «Краснодар» покажет прямую трансляцию матча гандбольных клубов СКИФ и «Динамо-Сунгуль»
07.02.2023 13:14

Телеканал «Краснодар» покажет прямую трансляцию матча гандбольных клубов СКИФ и «Динамо-Сунгуль»

СКИФы сразятся с гандболистами из Снежинска. Фото: телеканал «Краснодар»
СКИФы сразятся с гандболистами из Снежинска. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Домашнюю игру краснодарцы проведут 9 февраля.

Пока что СКИФ занимают 7-ую строчку турнирной таблицы, соперник из города Снежинска Челябинской области – на 8-й. В прошлый раз на выезде наши гандболисты крупно проиграли «Чеховским медведям», поэтому на этой неделе – самое время реабилитироваться.

Отметим, разыгрывающий Савелий Шалабанов является лучшим бомбардиром лиги. Правый полусредний Руслан Дашко тоже отличился. В прошлом состязании он сделал 8 точных попаданий и заслужил звание лучшего снайпера встречи.

Поболеть за СКИФ можно будет онлайн. Трансляция матча начнется в четверг, в 18:50. Включайте «22 кнопку» кабельных операторов, стриминговых сервисов. За 10 минут до игры и в перерыве корреспонденты телеканала пообщаются с игроками прямо на гандбольной площадке.

Напомним, телеканал «Краснодар» стал официальным информационным партнером гандбольного клуба СКИФ. Соглашение о сотрудничестве подписали генеральный директор главного городского Максим Жмутский и генеральный директор спортклуба Степан Сидорчук.

Ранее мы сообщали, что баскетбольный «Локомотив-Кубань» показал новую форму сезона-22/23. У команды появились 3 игровых комплекта, выполненных в разных цветах. Официальная презентация новой формы состоится сегодня 7 февраля.

В Краснодаре в феврале пройдет благотворительный турнир по боксу в поддержку жителей Донбасса. Главным событием вечера станет 10-раундовый рейтинговый бой во втором полулегком весе между 28-летним перспективным российским боксером Мурадом Алиевым из города Сочи и экс-чемпионом мира 35-летним венесуэльцем Франклином Манзаниллой.

#гандбол