Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Телеканал «Краснодар» стал официальным информационным партнером гандбольного клуба СКИФ
18.01.2023 15:23

Телеканал «Краснодар» стал официальным информационным партнером гандбольного клуба СКИФ

Гандбольный клуб СКИФ подписал соглашение о сотрудничестве с телеканалом «Краснодар». Фото: телеканал «Краснодар»
Гандбольный клуб СКИФ подписал соглашение о сотрудничестве с телеканалом «Краснодар». Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Соглашение о сотрудничестве подписали генеральный директор главного городского Максим Жмутский и генеральный директор спортклуба Степан Сидорчук.

Теперь матчи СКИФа можно будет смотреть в прямом эфире на телеканале «Краснодар». Первая игра, которые увидят зрители, - с московским ЦСКА. Встреча запланирована на 19 января, начало в 19:00.

- Уверен, что и клуб, болельщики СКИФа и, конечно же, наши телезрители, которые ранее не смотрели гандбол, обязательно полюбят этот вид спорта. Желаем от нашей телекомпании команде удачи. Со своей стороны всегда окажем информационную поддержку, - отметил Максим Жмутский во время подписания соглашения.

Гандбольный клуб Краснодара с историей – игроки команды привезли первую олимпийскую медаль в 1976 году. И сейчас воспитанники СКИФа показывают в стране высокий уровень кубанского спорта.

- Болельщики теперь могут следить за нашим клубом. Выступают в нём ребята из их городов, из их небольших поселений. Взаимодействие с телекомпанией «Краснодар» даст возможность, чтобы они видели своих воспитанников, своих соседей, своих друзей, и чтобы следили за нашим гандболом в комфортных условиях, - сказал Степан Сидорчук.

Максим Жмутский подчеркнул, что телеканал «Краснодар» поддерживал и будет поддерживать все без исключения спортивные профессиональные клубы – баскетбольные, гандбольные, волейбольные и футбольные.

Напомним, матч «СШОР-Локомотив-Кубань» с «Новосибирском» будет транслировать телеканал «Краснодар». Встреча с сибиряками на домашней баскетбольной площадке назначена на 21 января на 17:00. Посмотреть матч можно будет на «22 кнопке» стриминговых сервисов и кабельных операторов. Сегодня телеканал «Краснодар» проведет прямую трансляцию матча «СШОР-Локомотив-Кубань» с «Барнаулом». Она начнется в 17:00.

#гандбол