Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Баскетбольный «Локо» начнет мини-серию домашних игр матчем с «Пари Нижний Новгород»
07.02.2023 14:35

Баскетбольный «Локо» начнет мини-серию домашних игр матчем с «Пари Нижний Новгород»

«Локомотив-Кубань» находится на 4-й строчке турнирной таблицы. Фото: телеканал «Краснодар»
«Локомотив-Кубань» находится на 4-й строчке турнирной таблицы. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Битва соперников на паркете стартует 7 февраля в 20:00.

Краснодарский клуб поймал «зелёный свет», одержав четыре победы подряд. Причем в Казани «железнодорожники» забили первую за много игр сотню очков – 70:103. В предыдущей встрече «Локомотив-Кубань» обыграли теперь уже не действующего чемпиона «Зенит». Отрыв по очкам был минимальным, но все же победным.

В пятницу «красно-зеленые» сразятся дома с ЦСКА, занимающим первое место в группе А Единой лиги. Пока «Локо» находится на 4-й строчке турнирной таблицы. Но успех с петербуржцами может повториться и с москвичами.

Напомним, телеканал «Краснодар» покажет прямую трансляцию матча гандбольных клубов СКИФ и «Динамо-Сунгуль». Домашнюю игру краснодарцы проведут 9 февраля. Пока что СКИФ занимают 7-ую строчку турнирной таблицы, соперник из города Снежинска Челябинской области – на 8-й.

Ранее мы сообщали, что баскетбольный «Локомотив-Кубань» показал новую форму сезона-22/23. У команды появились 3 игровых комплекта, выполненных в разных цветах. Официальная презентация новой формы состоится сегодня 7 февраля.

#баскетбол #локомотивкубань