Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Волейбольный турнир прошёл в столице Кубани
21.01.2023 18:25

Волейбольный турнир прошёл в столице Кубани

Волейбольный турнир прошёл в столице Кубани. Фото: телеканал «Краснодар»
Волейбольный турнир прошёл в столице Кубани. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Он посвящён 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2009-2010 годов рождения.

На соревнование приехали команды Анапы, Белореченска, Новороссийска, Усть-Лабинска, станиц Выселки, Северской, Тбилисской, пгт. Афипский, а также Ростовской области и Карачаево-Черкессии. Также был заявлен коллектив от Краснодара.

Почётными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, руководители городской администрации, депутаты ЗСК и Думы Краснодара.

В торжественной церемонии открытия приняли участие юнармейцы Почётного караула Поста № 1 и детский творческий коллектив школы искусств Краснодара.

Также, в Краснодаре прошёл открытый турнир по дагестанским спортивно-интеллектуальным играм. Мероприятие посвятили 102-летию со дня образования Дагестанской АССР.

Напомним, в Краснодаре до конца года построят три физкультурно-оздоровительных комплекса. Один из объектов возводят на территории школы №20 в Комсомольском микрорайоне. Строительство ведут в рамках краевой программы «Развитие общественной инфраструктуры».