Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Телеканал «Краснодар» в прямом эфире покажет матч ПФК «Кубань» - «Волга»
14.11.2022 12:22

Телеканал «Краснодар» в прямом эфире покажет матч ПФК «Кубань» - «Волга»

ПФК «Кубань» сыграет с ульяновской «Волгой». Фото: Елена Желнина
ПФК «Кубань» сыграет с ульяновской «Волгой». Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Встреча в рамках Кубка России с ульяновскими футболистами состоится в среду, 16 ноября, на стадионе «Кубань».

До начала игры в студии телеканала «Краснодар» ведущие и эксперты обсудят предстоящий матч. Он начнется в 18:00. О ходе встречи, промежуточных и итоговых результатах участники разговора поговорят в перерыве и после неё.

Ранее в Кубке России этого сезона «Кубань» сыграла с «Текстильщиком» и «Шинником». Оба матча в основное время завершились безголевой ничьей, а в серии пенальти точнее оказались «желто-зеленые». В случае победы над «Волгой» кубанские футболисты выйдут в плей-офф турнира и на следующем этапе уже в 2023 году сыграют с командой из РПЛ.

Добавим, в Первой лиге на сегодняшний день ПФК «Кубань» занимают 16 строчку в турнирной таблице. 20 ноября краснодарские футболисты в рамках этого турнира сыграют с «Камазом» в Набережных Челнах.

Напомним, «Оренбург» крупно обыграл «Краснодар» в последнем в 2022 году матче в рамках РПЛ. Хозяева отправили в ворота Сафонова 5 мячей. Гости смогли забить только один гол. Счет на второй минуте открыл Владимир Сычевой. Второй гол игры, который забил Лукас Вера, стал первым голом футболиста за «Оренбург».

Ранее мы рассказывали о болельщиках «Краснодара», которые ждут возвращения в команду Мурада Мусаева. Специалист покинул пост главного тренера в апреле 2021 года – после серии поражений.

#футбол #пфккубань