Меню Спорт ФК «Краснодар» готовится к заключительному в 2022 году матчу в рамках РПЛ
11.11.2022 18:32

ФК «Краснодар» готовится к заключительному в 2022 году матчу в рамках РПЛ

ФК «Краснодар» готовится к заключительному в 2022 году матчу в рамках РПЛ, фото: пресс-служба клуба

В воскресенье «быки» на выезде сыграют с «Оренбургом». Матч начнется в 14:00.

В первом круге чемпионата текущего сезона - в матче шестого тура - «Краснодар» дома обыграл со счетом 2:0. Голами отметились Алексей Ионов (28-я минута) и Джон Кордоба (66).

К 17 туру РПЛ – заключительному перед долгой зимней паузой – «Краснодар» и «Оренбург» подошли на соседних строчках турнирной таблицы. Команды занимают 7-е и 8-е места соответственно, набрав по 25 и 22 очка.

В предыдущем туре «Краснодар» потерял на выезде очки в матче с «Факелом». После первого тайма команда вела в счете - 1:3, однако во второй половине упустила победу.