Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Телеканал «Новороссийск» покажет матч прямых конкурентов за выход в Первую футбольную лигу
09.11.2022 08:37

Телеканал «Новороссийск» покажет матч прямых конкурентов за выход в Первую футбольную лигу

В среду новороссийский «Черноморец» сыграет с «Чайкой» из села Песчанокопское Ростовской области. Фото: Фото: телеканал «Краснодар»
В среду новороссийский «Черноморец» сыграет с «Чайкой» из села Песчанокопское Ростовской области. Фото: Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

9 ноября новороссийский «Черноморец» сыграет со своим главным соперником - «Чайкой» из села Песчанокопское. Матч покажут в прямом эфире.

После 16 туров команды делят первую строчку в группе 1 второй лиги, имея одинаковое количество очков. Предстоящая игра важная, потому что на кону - выход в Первую футбольную лигу: второй по значимости турнир в России.

Игру «Черноморца» и «Чайки» в прямом эфире покажут с 17:00 на телеканале «Новороссийск». За полчаса до начала матча начнёт работать студия. Ведущие обсудят предстоящий поединок, а потом и ключевые моменты с бывшими игроками клуба - Кириллом Кочубеем и Артуром Григоряном, а также действующим защитником «Черноморца» Дмитрием Мирошниченко.

Трансляция будет доступна на «22 кнопке» у кабельных операторов Ростелеком, МТС, Билайн или на Wink, Смотрим, START, Lime и Peers.

Напомним, три игрока ФК «Краснодар» вошли в расширенный состав сборной России. Это голкипер Матвей Сафонов, полузащитники Никита Кривцов и Ильзат Ахметов. Товарищеский матч между сборными России и Таджикистана состоится в четверг, 17 ноября, в Душанбе.

Точный пенальти Баньяца не помог «Краснодару» победить. Ничьей закончился матч с воронежским «Факелом» в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги. Именно с бело-синими началась борьба в сезоне для «быков». В первом туре РПЛ 2022/23 черно-зеленые сыграли с «Факелом» вничью на своем поле (2:2).

Ранее мы сообщали, что ФК «Краснодар» запустил голосование за лучшего игрока октября-2022. В номинации представлены 20 футболистов. Проголосовать за наиболее успешного их них можно до 15:00 9 ноября.

#футбол