Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» обыграл «Самару»: показываем, как это было
08.10.2022 20:28

«Локомотив-Кубань» обыграл «Самару»: показываем, как это было

Матч «Локомотив-Кубань» - «Самара» 8 октября / Фото: Елена Желнина, телеканал «Краснодар» 
Читать Телеканал Краснодар:

В субботу 8 октября в краснодарском Баскет-Холле состоялась встреча «красно-зелёных» с самарским клубом. Всю игру команды попеременно наступали друг другу на пятки.

Это был второй матч Единой лиги ВТБ. В первом домашнем матче сезона клуб из Краснодара проиграл МБА из Москвы. И в этот раз атмосфера царила волнительная – соперник такой же серьёзный. Результат — почти по двадцать «блокшотов» у обоих клубов. Более того, у самарцев за игру было в два раза больше перехватов — 28. Первая половина матча закончилась со счётом 36:33 в пользу хозяев.


Первая половина матча «Локомотив-Кубань» - «Самара» / Фото: Елена Желнина, телеканал «Краснодар»


Было ярко, энергично и нервно – противник боролся до последнего. Итоговый счёт — 79:70 в пользу краснодарского клуба. Лучший игрок матча – Джейлен Барфорд. Баскетболист «красно-зеленых» принёс команде 29 очков.

— Большое спасибо команде, ребята отработали очень хорошо в защите. Ребята отрабатывали максимально, как они могли. Это принесло победу, — рассказал журналистам после матча главный тренер клуба «Локомотив-Кубань» Александр Секулич.


Вторая половина матча «Локомотив-Кубань» - «Самара» / Фото: Елена Желнина, телеканал «Краснодар»


В следующий раз соперником «Локо» станет ЦСКА. Встреча назначена на четверг, 13 октября. Секулич отметил: «это будет настоящий вызов для нас. Мы должны показать хорошее шоу».






#баскетбол #локомотивкубань