Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт 22 сентября «Локомотив-Кубань» ворвется в борьбу за Суперкубок Единой Лиги
22.09.2022 18:38

22 сентября «Локомотив-Кубань» ворвется в борьбу за Суперкубок Единой Лиги

22 сентября «Локомотив-Кубань» ворвется в борьбу за Суперкубок Единой Лиги Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
22 сентября «Локомотив-Кубань» ворвется в борьбу за Суперкубок Единой Лиги Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

Традиционный баскетбольный турнир пройдет в Москве с 22 по 25 сентября.

Заполучить трофей имени заслуженного тренера СССР Александра Гомельского постараются 6 команд. Соперниками «Локо» станут «Зенит» из Санкт-Петербурга, московский «ЦСКА», «УНИКС» из Казани, и два клуба, представляющих сербский Белград, - «Партизан» и «Мега».

- Всем привет. Меня зовут Антон Квитковских, я форвард баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань». Впереди нас ждут выездные матчи в Москве Суперкубока Лиги ВТБ. Ждем вас на трибунах, так как нам нужна ваша поддержка, - обратился к болельщикам спортсмен.

Первая игра состоится уже сегодня в 20:00. Краснодарцы выйдут на поле с «Партизаном». Игру покажут в прямом эфире на телеканале «Матч! Игра». Болельщиков, которые сейчас находятся в столице, просят поддержать любимую команду на «ВТБ Арене».

Ранее баскетбольный «Локомотив-Кубань» уступил сербскому клубу «Црвена Звезда» на сборах в Турции. По ходу игры «железнодорожникам» удавалось несколько раз отыгрывать у чемпиона Адриатической лиги преимущество (даже 15-очковое), но на последних минутах они уступили сербам. Итог встречи – 73:69.

#суперкубок #баскетбол