Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Два игрока «Краснодара» вызваны на сентябрьский сбор молодежной сборной России
15.09.2022 18:49

Два игрока «Краснодара» вызваны на сентябрьский сбор молодежной сборной России

Два игрока «Краснодара» вызваны на сентябрьский сбор молодежной сборной России Фото: ФК «Краснодар»
Два игрока «Краснодара» вызваны на сентябрьский сбор молодежной сборной России Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Голкипер Станислав Агкацев и защитник Сергей Волков присоединятся к национальной команде на сборах в Белоруссии. Они пройдут с 19 по 25 сентября.

Всего в список вошли 23 спортсмена. Больше всего футболистов из «Динамо» - 4. По 3 игрока представляют «Ростов», «Крылья Советов» и «Пари НН». По 2 из ЦСКА и «Локомотива». Также свою молодежь отправляют «Спартак», «Сочи», «Урал», «Црвена Звезда» (Сербия).

21 сентября команда Михаила Галактионова проведет товарищеский матч с Белоруссией. 24 сыграет на одном поле с Казахстаном.

— Мы очень рады, что после длительного перерыва соберёмся, пообщаемся с ребятами, сыграем два контрольных матча. Важно, несмотря на отстранение от международного футбола, не останавливаться, продолжать свою работу. На грядущий учебно-тренировочный сбор вызовем ребят 2002 г.р. и младше, так как предыдущий созыв уже закончил своё выступление. Сбор будет коротким, но даже недели хватит, чтобы всем вспомнить, что такое сборная, - сказал старший тренер.

Ранее в сборную России по футболу получили вызов 5 воспитанников «Краснодара». Валерий Карпин пригласил на осенние матчи национальной команды Сафонова, Бородина, Комличенко, Уткина и Фомина.

Также мы писали, что Матч ТВ отрицает вину в конфликте с «Краснодаром» и не будет принимать «зеркальных мер». Федеральный телеканал заявил, что не отправлял видео с ругающимся Кордобой в Контрольно-дисциплинарный комитет. Специалисты КДК сами нашли его на просторах соцсетей.

#ФККраснодар #футбол #сборнаяроссии