Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Телеканал «Краснодар» в прямом эфире покажет первый матч финала женской Суперлиги
14.09.2022 09:46

Телеканал «Краснодар» в прямом эфире покажет первый матч финала женской Суперлиги

В Краснодаре пройдет матч Суперлиги женского футбола. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре пройдет матч Суперлиги женского футбола. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

16 сентября ЖФК «Краснодар» на домашнем стадионе сыграет с ЖФК «Звезда-2005».

Посмотреть матч можно будет с трибун малой арены Академии ФК «Краснодар», а также в прямом эфире на телеканале «Краснодар». Игра и трансляция начнутся в 14:30.

Отметим, финальный этап чемпионата пройдет по схеме 4+6. Четыре команды из верхней части таблицы сыграют каждый с каждым в два круга. Команды, занявшие места с пятого по десятое сыграют друг с другом в один круг, в том числе ЖФК «Краснодар». Очки, набранные в основном этапе, перед началом финального этапа разделены надвое.

В рамках 2-го тура финала Суперлиги девушки сыграют дома с ЖФК «Чертаново». Игра состоится 23 сентября в 16:00. 29 сентября пройдет матч на выезде с ЖФК «Енисей».

Напомним, трансляцию матча «Локомотив» - «Краснодар» покажут в амфитеатре парка. По традиции выездную игру «быков» болельщики смогут увидеть в прямом эфире в парке «Краснодар». «Черно-зеленые» встретятся с москвичами 14 сентября в рамках 2-го тура Кубка России.

Также мы писали, что «Краснодар» готов обратиться в правоохранительные органы для расследования фактов судейства в матче с ЦСКА. 10 сентября на столичном стадионе прошла встреча 9-го тура РПЛ ЦСКА – «Краснодар». Игра завершилась со счетом 4:1, при этом три гола москвичей были забиты с пенальти.

#ЖФККраснодар #прямойэфир