Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» готов обратиться в правоохранительные органы для расследования фактов судейства в матче с ЦСКА
11.09.2022 15:39

«Краснодар» готов обратиться в правоохранительные органы для расследования фактов судейства в матче с ЦСКА

«Краснодар» готов обратиться в правоохранительные органы для расследования фактов судейства в матче с ЦСКА Фото: ФК «Краснодар»
«Краснодар» готов обратиться в правоохранительные органы для расследования фактов судейства в матче с ЦСКА Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

10 сентября на столичном стадионе прошла встреча 9-го тура РПЛ ЦСКА – «Краснодар». Игра завершилась со счетом 4:1, при этом три гола москвичей были забиты с пенальти.

Судья Сергей Иванов несколько раз обращался к ВАР в принятии решений. В интервью «Чемпионату» гендиректор «быков» Владимир Хашиг раскритиковал действия арбитра и заявил, что клуб будет настаивать на расследовании. Представитель «черно-зеленых» считает, что высокие коэффициенты на победу «Краснодара» и такой итог матча – не совпадение.

- Когда мы увидели, что в матче между командами, которые делят 2-3 места в таблице, коэффициент на победу «Краснодара» составляет 7.5 (например, на линии «Фонбет») и, при этом, за день ставки на победу ЦСКА в матче упали, то сразу поняли, что игра будет непростой. […] Мы будем настаивать на расследовании странного совпадения коэффициентов букмекеров матча ЦСКА – «Краснодар» и ошибок судьи Иванова. Возможно, с привлечением для данного расследования правоохранительных органов, - сказал Хашиг.

Краснодарцев не устраивают «одинаковые моменты» с фолом Ионову, который был прощен сопернику, и с Олусегуном, после которого был назначен пенальти в ворота «горожан». Третий пенальти Хашиг считает «явной, грубой ошибкой судьи Иванова, решившего его перебить».

#ФККраснодар #футбол #расследование