Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Телеканал «Краснодар» покажет прямую трансляцию матча ЖФК «Краснодар» - ЖФК «Рубин»
16.08.2022 09:24

Телеканал «Краснодар» покажет прямую трансляцию матча ЖФК «Краснодар» - ЖФК «Рубин»

Прямая трансляция матча ЖФК «Краснодар» начнется 18 августа в 20:00. Фото: fckrasnodar.ru/teams/women
Прямая трансляция матча ЖФК «Краснодар» начнется 18 августа в 20:00. Фото: fckrasnodar.ru/teams/women
Читать Телеканал Краснодар:

Игра состоится в четверг, 18 августа, на стадионе Академии ФК «Краснодар».

Это будет матч 8-го тура Суперлиги. Встреча краснодарских и казанских футболисток назначена на 20:00. Если «горожанки» победят, то войдут в первую половину турнирной таблицы. Посмотреть матч можно будет на «22 кнопке» всех кабельных операторов, на сайте телеканала «Краснодар» и на страницах социальных сетей.

Билеты можно приобрести в кассах стадиона и онлайн на официальном сайте клуба с помощью абонемента сезона 22/23, карты болельщика клуба или банковской карты ФК «Краснодар» от банка «Уралсиб». Кассы стадиона работают по будням с 9:00 до 19:00, по выходным: с 10:00 до 18:00.

Напомним, воспитанник ФК «Краснодар» признан лучшим молодым игроком РПЛ сезона 2021/22. Эдуарда Спецряна выбрали болельщики в «Народном голосовании». Свои голоса за игроков отдали более 80 тысяч футбольных фанатов. Лидером опроса стал 22-летний нападающий черно-зеленых. За него проголосовали 21 401 человек.

Ранее «Краснодар» одержал первую домашнюю победу в сезоне. В 4-м туре РПЛ «быки» крупно обыграли московский «Локомотив». На протяжении почти всего матча команды обменивались редкими опасными моментами, однако открыть счёт голам не получалось.

#ЖФККраснодар