Меню Спорт «Краснодар» одержал первую домашнюю победу в сезоне
06.08.2022 22:17

«Краснодар» одержал первую домашнюю победу в сезоне

Первая домашняя победа сезона. Фото: fckrasnodar.ru

В 4-м туре РПЛ «быки» крупно обыграли московский «Локомотив».

На протяжении почти всего матча команды обменивались редкими опасными моментами, однако открыть счёт голам не получалось. Разменял счёт на табло Кристиан Рамирес. Под концовку матча - на 78-й минуте - он дальним красивым ударом отправил мяч в ворота гостей.

Затем, спустя 7 минут, преимущество хозяев увеличил Олакунле Олусегун. Он на скорости ушел от соперников, вышел один на один с голкипером и пустил мяч между ног Даниилу Худякову. Уже в добавленное время нигериец оформил дубль, доведя счёт до разгромного.

В следующем туре «быки» сыграют с «Динамо». Это будет игра на выезде. Она состоится через неделю, 13 августа.

Напомним, ФК «Краснодар» запустил голосование за лучшего игрока июля. Опрос продлится до 15:00 9 августа 2022 года. Болельщики могут проголосовать с одного компьютера только один раз в сутки.