Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» в субботу сыграет с «Динамо», а «Кубань» в понедельник - с «Рубином»
12.08.2022 09:30

ФК «Краснодар» в субботу сыграет с «Динамо», а «Кубань» в понедельник - с «Рубином»

На выходных пройдут футбольные матчи Академии ФК «Краснодар». Фото: vk.com/fckrasnodar
На выходных пройдут футбольные матчи Академии ФК «Краснодар». Фото: vk.com/fckrasnodar
Читать Телеканал Краснодар:

Оба матча пройдут на выезде.

На предстоящих выходных помимо мужского футбола будет и женский. 13 августа ЖФК «Краснодар» сыграет с московским «Локомотивом» на выезде. Матч начнется в 12:30. Затем его можно будет посмотреть эфире телеканала «Краснодар» в 17:20. Трансляция будет доступна на «22 кнопке» всех кабельных операторов.

Вечером субботы в Москве основной состав «быков» встретится с «Динамо». Матч 5-го тура РПЛ пройдет на «ВТБ-Арене». Посмотреть его можно будет в амфитеатре парка «Краснодар». Трансляция начнётся в 20:00. В воскресенье «Краснодар-2» в рамках ФНЛ сыграет дома с «Акроном». Матч начнётся в 19:00.

Футбольный марафон продолжится встречей «Рубин» - «Кубань». В понедельник, 15 августа, стартовый свисток прозвучит в 19:30. По итогам прошлого чемпионата команда Слуцкого покинула РПЛ и интрига этого сезона - сможет ли она вернуться. Пока у казанцев дела обстоят не очень хорошо: после 4-х туров они на десятом месте. «Кубань» повыше: на 7-й строчке.

Напомним, голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов стал лучшим игроком июля по мнению болельщиков. За вратаря проголосовала почти половина участников опроса. Всего в нем приняли участие 1902 человека.

Также «Краснодар» одержал первую домашнюю победу в сезоне. В 4-м туре РПЛ «быки» крупно обыграли московский «Локомотив». На протяжении почти всего матча команды обменивались редкими опасными моментами, однако открыть счёт голам не получалось.

#ФККраснодар #футбол #пфккубань #ЖФККраснодар