Меню Спорт Краснодарские футбольные команды потеряли очки во 2-м туре ФНЛ
25.07.2022 11:09

Краснодарские футбольные команды потеряли очки во 2-м туре ФНЛ

24 июля матчи в рамках сезона 2022/23 провели «Кубань» и «Краснодар-2». Обе игры оказались неудачными.

«Кубань» на выезде сыграла в ноль с «Нефтехимиком». Главный тренер «желто-зеленых» Роберт Евдокимов сказал, что недоволен командой в первом тайме. Он назвал эту игру «слабой, много простых ошибок». При этом он отметил работу обороны и вратаря.

Второй состав «быков» со счетом 0:3 уступил на своем стадионе «Арсеналу». Все три гола гости забили во втором тайме - на 65-й, 78-й и 86-й минутах.

Следующие матчи в рамках ФНЛ состоятся 31 июля: «Кубань» - «Камаз», «СКА-Хабаровск» - «Краснодар-2».

Также в субботу, 23 июля, «Краснодар» в центральном матче 2-го тура РПЛ крупно уступил «Спартаку». Гости забили в ворота Матвея Сафонова 4 гола. «Быки» смогли отыграть только один мяч.