Меню Спорт Женский «Краснодар» покидает Кубок России
16.07.2022 20:29

Женский «Краснодар» покидает Кубок России

«Горожанки» проиграли ЦСКА со счетом 1:2 и покидают Кубок России. Фото: телеканал «Краснодар»

«Горожанки» проиграли девушкам из московского ЦСКА в 1/8 турнира.

В первом тайме команды сыграли «на ноль», однако уже в начале второй половины матча команды обменялись голами. Практически сразу после стартового свистка мяч влетел в ворота «Краснодара». Через несколько минут хозяйки поля сравняли счёт. Вновь увеличили преимущество ЦСКА на 75-й минуте - после углового.

Итоговый счет игры – 1:2 в пользу московских гостей. Это означает, что краснодарки покидают Кубок России, а ЦСКА выходят в 1/4 турнира.

«Горожанки» продолжат свою игру в Суперлиге. Следующий матч они проведут 22 июля в 18:00 на домашнем поле против московского «Локомотива».

Ранее мы рассказали о мнении экспертов, как импортозамещение поможет «Краснодару» в новом сезон РПЛ.