Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» разгромно проиграл УНИКСу и завершил сезон Единой Лиги
27.05.2022 08:30

«Локомотив-Кубань» разгромно проиграл УНИКСу и завершил сезон Единой Лиги

Фото: Телеканал «Краснодар»
Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Вечером 26 мая в краснодарском «Баскет-Холле» состоялась решающая игра в битве за 3 место турнира. Казанцы были настроены решительно, тем более за ними сохранялось лидерство «бронзовой» схватки – 2:1.

С самых первых минут УНИКС вышел вперед. Хозяева площадки хоть и пытались угнаться за соперником, всегда были на пару очков позади. Итоговый счет встречи – 94:73 в пользу гостей. К сожалению, «Локо» не вошел в топ-3 сезона, остановившись на 4 месте.

- Хочу поблагодарить нашу команду, которая, несмотря ни на что, прошла этот непростой сезон с честью и составила в плей-офф достойную конкуренцию ведущим российским клубам. В этом сезоне был заложен серьезный фундамент на будущее. Клуб дал молодым российским игрокам невероятный опыт противостояния с сильнейшими соперниками. Уже в следующем сезон этот опыт будет конвертирован в победы. За ними будущее и клуба, и сборной России, - сказал и.о. главного тренера ПБК «Локомотив-Кубань» Бранко Максимович после матча.

Также немного недотянул до первой тройки в РПЛ футбольный «Краснодар». Спасения Агкацева, футболки на газоне и слёзы Газинского: рассказываем, чем запомнится матч «Краснодара» с «Ахматом».

#баскетбол