Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» проведет мероприятие для болельщиков по случаю завершения сезона
27.05.2022 14:22

«Локомотив-Кубань» проведет мероприятие для болельщиков по случаю завершения сезона

Болельщики баскетбольного клуба Краснодара могут принять участие в мероприятии по случаю закрытия сезона. Фото: vk.com/lokobasket
Болельщики баскетбольного клуба Краснодара могут принять участие в мероприятии по случаю закрытия сезона. Фото: vk.com/lokobasket
Читать Телеканал Краснодар:

Накануне команда сыграла заключительный матч. «Железнодорожники» не смогли выиграть бронзовые медали Единой Лиги ВТБ, однако на протяжении всего сезона – и в моменты побед, и в моменты поражений – «Локо» поддерживали тысячи человек.

Участников «Локосемьи» приглашают в «Баскет-Холл» в воскресенье, 29 мая, в 17:00. На закрытии сезона можно будет пообщаться с краснодарской баскетбольной командой и тренерским штабом, принять участие в Кубке Дружбы, выиграть призы от символа клуба Зубастика. Оставить заявку на участие в Кубке Дружбы можно на сайте: https://lokobasket.com/news/190858/.

Всего «Локомотив-Кубань» сыграл с казанцами четыре раза. В финальном матче получил разгромное поражение. Игра завершилась со счетом 94:73. И.о. главного тренера ПБК «Локомотив-Кубань» Бранко Максимович поблагодарил команду за прохождение сезона.

#баскетбол #локомотивкубань