Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» сыграет последний домашний матч сезона - с УНИКСом из Казани
26.05.2022 14:41

«Локомотив-Кубань» сыграет последний домашний матч сезона - с УНИКСом из Казани

«Локо-семья» готовится к предстоящему матчу с казанцами. Фото: vk.com/lokobasket
«Локо-семья» готовится к предстоящему матчу с казанцами. Фото: vk.com/lokobasket
Читать Телеканал Краснодар:

Это будет очередная игра серии за бронзу. Она начнется сегодня в 20:00. Если краснодарцы победят, то матчи продолжатся в Казани. Обладатель бронзовой медали определится 29 мая.

Накануне четвертого матча главный тренер «Локо» Бранко Максимович долго беседовал с каждым из молодых игроков. Один из тренеров Роман Семернинов сказал, что очень важно еще раз донести до ребят мысль: «Вы не просто играете в баскетбол, а дарите праздник тысячам людей».

- Уверен, с настроем на решающий матч все будет в полном порядке, - сказал Роман Семернинов.

Приобрести билеты на заключительный домашний матч сезона можно на сайте локо.рф. посмотреть игру в прямом эфире можно будет на сайте lokobasket.com, сайте Единой лиги ВТБ, на телеканалах «Матч! Игра» и «ТВ Старт».

Ранее «Локомотив-Кубань» уступил позиции в борьбе за «бронзу» Единой Лиги. 24 мая в присутствии 6 тысяч болельщиков «железнодорожники» упустили победу в третьем матче против УНИКСа. Промежуточный счет серии -2:1. Казанский клуб вышел вперед еще в первой четверти. По итогам первой половины хозяева проиграли со счетом 13:22. «Локо» постарался уравнять шансы и сократил разницу очков к 5 в последней четверти, а ближе к концу матча и вовсе на табло появилось перспективное – 87:87.

#баскетбол #локомотивкубань