Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футбольный сезон в Краснодаре продолжается. Болеем за женские команды
26.05.2022 19:21

Футбольный сезон в Краснодаре продолжается. Болеем за женские команды

Футбольный сезон в Краснодаре продолжается. Болеем за женские команды Фото: ФК «Краснодар»
Футбольный сезон в Краснодаре продолжается. Болеем за женские команды Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Пока мужчины ушли на двухнедельные каникулы, ЖФК «Краснодар» продолжает борьбу в Суперлиге. Ближайший матч – 28 мая.

В субботу наши землячки сыграют дома против ЦСКА. Сейчас «горожанки» на 9 месте турнирной таблицы, им очень нужна поддержка болельщиков. Приобрести билет можно в кассах стадиона или онлайн в личном кабинете на сайте клуба. Стоимость билетов начинается от 100 рублей.

- «Краснодар» и ЦСКА встречались между собой 7 раз в рамках чемпионата России. На счету армейцев 6 побед, и единожды команды сыграли вничью. В матче первого круга «горожанки» уступили в Москве со счётом 1:4, - рассказали в пресс-службе «черно-зеленых».

Матч против одного из лидеров сезона состоится 28 мая в 19:00 на стадионе Академии ФК «Краснодар». Прямую трансляцию встречи покажет «Матч Премьер», а также сайты «Матч ТВ» и «Спортбокс».

Ранее мы писали, что ФК «Краснодар» останется в России на летний сбор. Команда не полетит за границу в этот раз. Спортсмены будут тренироваться в пригороде кубанской столицы.

Напомним, Александр Сторожук назначен главным тренером «Краснодара» на сезон 2022/23. С февраля по май, после ухода немца Даниэля Фарке, Сторожук исполнял обязанности наставника главной команды.

#футбол #ЖФККраснодар