Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ЖФК «Краснодар» сыграет со столичным ЦСКА на домашнем поле
25.05.2022 16:52

ЖФК «Краснодар» сыграет со столичным ЦСКА на домашнем поле

Женский футбольный клуб Краснодара сыграет с ЦСКА. Фото: vk.com/fckrasnodarw
Женский футбольный клуб Краснодара сыграет с ЦСКА. Фото: vk.com/fckrasnodarw
Читать Телеканал Краснодар:

Матч 12-го тура Суперлиги состоится в субботу, 28 мая, на стадионе Академии.

Это будет первая домашняя игра со зрителями в сезоне 2022 года. Она начнется в 19:00. Команда из Москвы является одним из фаворитов Суперлиги. Но у краснодарок есть шанс подняться выше в турнирной таблице. Пока они находятся на 9 строчке.

Приобрести билеты на матч с ЖФК ЦСКА можно в кассах стадиона и онлайн на официальном сайте краснодарского футбольного женского клуба.

Напомним, Александр Сторожук назначен главным тренером «Краснодара» на сезон 2022/23. С февраля по май, после ухода немца Даниэля Фарке, Сторожук исполнял обязанности наставника главной команды. Помогать ему будут старший тренер Александр Орехов, а также Георгий Сахвадзе, Антон Антонов, отвечающий за физподготовку, и тренер по технике Антон Поправкин.

Ранее мы сообщали, что Матвей Сафонов стал рекордсменом РПЛ по предотвращенным голам. Игрок ФК «Краснодар» имеет лучший процент спасений среди вратарей, сыгравших хотя бы половину матчей сезона, — 78%.

Также стало известно, что ФК «Краснодар» останется в России на летний сбор. Команда не полетит за границу в этот раз. Спортсмены будут тренироваться в пригороде кубанской столицы.

#футбол #ЖФККраснодар #спорт