Меню Спорт Футбольный матч «КАМАЗ» – «Кубань» закончился с нулевым счетом
08.05.2022 09:08

Футбольный матч «КАМАЗ» – «Кубань» закончился с нулевым счетом

Команды встретились 7 мая в Набережных Челнах в рамках 36-го тура Олимп-Первенства ФНЛ.

Несмотря на то, что ни один гол так и не был забит, игра была достаточно насыщенной. Так, судья Евгений Буланов выдал 10 предупреждений за два тайма: по 5 для игроков каждой команды. Не спасли ситуацию и 8 произведенных замен. Итоговый счет – 0:0.

В результате «Кубань» занимает 13 место турнирной таблицы, «КАМАЗ» - 17.

Впереди у «желто-зеленых» два матча. 15 мая болельщики увидят краснодарское дерби против «Краснодар-2». 21 мая команда на выезде встретится с «Торпедо-Москва».

Напомним, за «Краснодар» впервые в истории в матче РПЛ сыграли 11 воспитанников клубной Академии. Мечта владельца клуба - Сергея Галицкого - становится все ближе.

Также сообщалось, что матч «Арсенал» - «Краснодар» начнется с минуты молчания. Все игры 28 тура РПЛ будут посвящены 77-й годовщине окончания Великой Отечественной войны.