Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт На ипподроме Краснодара открыли скаковой сезон
30.04.2022 12:07

На ипподроме Краснодара открыли скаковой сезон

На ипподроме Краснодара открыли скаковой сезон / Фото: pixabay.com
На ипподроме Краснодара открыли скаковой сезон / Фото: pixabay.com
Читать Телеканал Краснодар:

Церемония стартовала 30 апреля в 11 часов. В этот день для участников и гостей организаторы подготовили насыщенную программу.

Сезон 2022 года был открыт на ипподроме по улице Беговой, 11. В эту субботу в рамках торжественной программы там проходят скачки, парад жокеев, концерт, конкурс дамских и детских шляпок.

— Сезон обещает быть насыщенным, ярким и полным триумфальных побед — лучшие лошади и конные заводы, тренеры и жокеи. На ипподроме будет царить атмосфера семейного мероприятия, замечательного праздника, где можно хорошо провести время с семьёй и друзьями, — рассказал Игорь Васильев, генеральный директор Краснодарского ипподрома.

Специалисты проводят на ипподроме тематические мастер-классы. Также там открыта выставка ручных изделий, работает детская площадка. Гости могут прокатиться на лошадях и пообедать в ресторане под открытым небом. Вход на ипподром для детей до шести лет бесплатный.

Ранее мы рассказывали о том, как проходят тренировки в конно-спортивной школе. Воспитанники отмечали, что в ходе занятий начинают «осознавать своё тело и себя».


#праздник