Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт 10 апреля в Краснодаре пройдет «Финал четырех» Кубка России по гандболу
10.04.2022 09:55

10 апреля в Краснодаре пройдет «Финал четырех» Кубка России по гандболу

Фото: ГК "Кубань"
Фото: ГК "Кубань"
Читать Телеканал Краснодар:

Матчи начнутся в 13:00 во Дворце спорта «Олимп».

Первый матч в программе дня - между хозяйкой площадки «Кубанью» и гостями из Звенигорода «Звезда». Победитель встречи займет третье место турнира. Далее - в 16:00 - начнется противостояние чемпиона России ЦСКА с одной из самых титулованных команд страны «Ростов-Дон».

На одну площадку выйдут большинство игроков сборной России, в том числе 13 серебряных призеров Олимпийских игр в Токио и 10 олимпийских чемпионов Рио-2016. Все билеты на трибуны уже выкуплены. Обе встречи будет транслировать «Матч ТВ» в программе «Все на матч».

Стоит отметить, что «Финал четырех» – динамичный формат, его кубок - один из главных трофеев в российском гандболе. Далеко не все международные соревнования могут похвастаться таким звездным составом игроков.

Накануне «Краснодар» без основных игроков на последних минутах матча обыграл «Рубин». Итоговый счет встречи в рамках 24-го тура РПЛ – 0:1.

Напомним, ФК «Краснодар» в шестой раз стал обладателем премии «Лига Fair Play». Кубок вручили капитану команды Матвею Сафонову перед началом матча с московским «Динамо».

#гандбол