Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ЖФК «Краснодар» сыграет первый в этом году официальный матч - против «Ростова»
24.03.2022 14:08

ЖФК «Краснодар» сыграет первый в этом году официальный матч - против «Ростова»

ФК «Краснодар»
ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Встреча 3-го тура Суперлиги состоится 25 марта в 15:00 на домашнем поле «черно-зеленых».

Новый футбольный сезон у женских команд должен был стартовать раньше. Однако первые два матча «Краснодара» - с «Чертаново» и «Локомотивом» - перенесли из-за сложных логистических условий. Резервные даты станут известны позднее.

Также в грядущие выходные запланированы две игры краснодарских команд в рамках 29-го тура «ОЛИМП-Первенства» ФНЛ. 26 марта в 14:00 «Краснодар-2» дома примет «Оренбург». В этот же день в 17:00 «Кубань» сыграет на своем стадионе с «Балтикой». В настоящее время «желто-зеленые» занимают 6 место турнирной таблицы, «горожане» - 11 строчку.

Отметим, теперь болельщики могут посещать матчи без QR-кода. Билеты для прохода на стадион «Кубань» доступны по ссылке и в кассах футбольной арены.

Напомним, матч ФК «Краснодар» с «Уфой» завершился ничьёй. Встреча футбольных клубов состоялась 20 марта на уфимском стадионе «BetBoom-Арена». Игра прошла в рамках 22-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги 2021/22.

Ранее мы писали о том, что футболисты «Краснодара» откликнулись на просьбу руководства клуба и согласились на понижение зарплаты. У некоторых игроков оплата уменьшится в два и даже в три раза.

#футбол #ЖФККраснодар