Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В краснодарском «Баскет-Холле» проведут благотворительный турнир по боксу #ЗаРоссию
17.03.2022 15:09

В краснодарском «Баскет-Холле» проведут благотворительный турнир по боксу #ЗаРоссию

Средства от билетов турнира по боксу направят на поддержку жителей Донбасса. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Средства от билетов турнира по боксу направят на поддержку жителей Донбасса. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

На поступившие от продажи билетов средства приобретут предметы первой необходимости, лекарства и продукты питания для детей Донецкой и Луганской народных республик.

Турнир по боксу в краснодарском спортивном комплексе состоится 31 марта. В нём примут участие около 30 боксеров из России, Узбекистана, Таджикистана, Армении и других стран, а также представители краснодарской школы бокса.

Организаторами соревнований выступили Федерация бокса Краснодарского края, благотворительный фонд Андрея Андреева и промоутерская компания «Русь». Предварительные состязания начнутся в 15:00. Основная программа – в 19:00. Главный бой будет состоять из 10 раундов профессионалов в супертяжелой весовой категории.

- Обладатель титулов EBP, IBF International и WBA Asia в первом тяжелом весе Руслан Файфер из Краснодара встретится с Шигабудином Алиевым из Дагестана, не знающим поражений в профессиональной карьере. Алиев входит в число 10 лучших боксеров в весовой категории бриджервейт в мире. Также участниками станут турнира кубанцы Сергей Панян, Радик Григорян, Анатолий Григорян, Тигран Узлян, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Ранее, футболисты «Краснодара» откликнулись на просьбу руководства клуба и согласились на понижение зарплаты. Оплата изменится существенно. У кого-то в два, а у кого-то в три раза. Пока что неизвестно, как долго будут действовать такие условия по зарплате футболистов.

«Краснодар» сыграет перенесённый матч с «Локомотивом» 4 мая. Игра изначально должна была состояться в конце февраля. Однако ее пришлось перенести из-за закрытия краснодарского аэропорта.

Уже два матча подряд «черно-зеленые» выиграли без легионеров. Контракты с ними приостановлены по просьбе самих игроков. Также Виктор Классон и Реми Кабелла расторгли соглашения с «Краснодаром».

#бокс #СвоихНеБросаем