Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Баскетбольный «Локомотив-Кубань» запускает акцию в поддержку местного бизнеса
17.03.2022 15:40

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» запускает акцию в поддержку местного бизнеса

«Локомотив-Кубань» готов помочь бизнесу Краснодарского края. Фото: «Локомотив-Кубань»
«Локомотив-Кубань» готов помочь бизнесу Краснодарского края. Фото: «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

Таким образом руководство профессионального клуба хочет поддержать предпринимателей региона.

В следующее воскресенье, 27 марта, в 13:00 в «Баскет-Холле» начнется один из центральных матчей Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» - УНИКС. Предприниматели Краснодарского края смогут бесплатно прорекламировать свою продукцию. Сделать это можно будет на гигантском экране Super LED, экране в самом популярном среди болельщиков секторе, экранах на фуд-кортах, с помощью промо-мероприятий в холлах баскетбольной арены.

- Подробности акции – здесь. Любой бизнесмен или компания, осуществляющие свою деятельность в Краснодарском крае, могут подать заявку и получить бесплатный пакет рекламных услуг, - сообщили в пресс-службе ПБК «Локомотив-Кубань».

Напомним, в краснодарском «Баскет-Холле» проведут благотворительный турнир по боксу #ЗаРоссию. На поступившие от продажи билетов средства приобретут предметы первой необходимости, лекарства и продукты питания для детей Донецкой и Луганской народных республик.

Ранее, футболисты «Краснодара» откликнулись на просьбу руководства клуба и согласились на понижение зарплаты. Оплата изменится существенно. У кого-то в два, а у кого-то в три раза. Пока что неизвестно, как долго будут действовать такие условия по зарплате футболистов.

#баскетбол #локомотивкубань #бизнес