Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Мурад Мусаев прокомментировал информацию о своём возвращении в «Краснодар»
05.03.2022 10:22

Мурад Мусаев прокомментировал информацию о своём возвращении в «Краснодар»

Мурад Мусаев опроверг слухи о его возвращении в «Краснодар». Фото: ФК «Краснодар»
Мурад Мусаев опроверг слухи о его возвращении в «Краснодар». Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Она появилась после того, как спустя 1,5 месяца после начала работы из-за политической обстановки был расторгнут контракт с немцем Даниэлем Фарке. На этом фоне сообщалось, что в «Краснодар» может вернуться Мусаев.

Сейчас экс-тренер «быков» работает в «Сабахе», футбольном клубе Азербайджана. Из «Краснодара» Мурад Мусаев ушел в апреле прошлого года. Контракт с «Сабахом» заключил в октябре 2021 года. Журналисты интернет-портала Sports.ru узнали у экс-тренера «быков», правда ли, что ему звонил Сергей Галицкий. На это Мурад Мусаев ответил «нет».

– Нет, это неправда. Клуб оказался в сложном положении. Желаю «Краснодару» сил и успехов в будущем, – передает слова Мусаева корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

Напомним, «Краснодар» приостановил контракты с легионерами по просьбе игроков. В список попали 8 футболистов: Вандерсон Масиэл, Кайо, Эрик Бутхейм, Кристиан Рамирес, Жуниор Алонсо, Джон Кордоба, Виктор Классон и Реми Кабелла.

Также немец Даниэль Фарке объяснил причину, по которой он и его помощники ушли из ФК «Краснодар». Футбольный клуб поблагодари тренерский штаб за проделанную работу и пожелал удачи в дальнейшей карьере.

На зимнюю паузу «Краснодар» ушел на пятом месте турнирной таблицы РПЛ. Первый матч после перерыва должен был состояться 27 февраля, однако его перенесли в связи с закрытием краснодарского аэропорта.

#ФККраснодар #футбол