Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ПФК «Кубань» обновляет состав: пришли два новых игрока, два спортсмена покинули клуб
14.02.2022 10:30

ПФК «Кубань» обновляет состав: пришли два новых игрока, два спортсмена покинули клуб

ПФК «Кубань»
ПФК «Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарский клуб использует зимнее трансферное окно по максимуму. В частности, он попрощался с двумя спортсменами – полузащитниками Олегом Шалаевым и Никой Галаевым.

В то же время ПФК сообщил о новичках: полузащитник Максим Месхи и нападающий Михаил Маркин. Выступать спортсмены будут под номерами 90 и 99, соответственно. Руководство клуба пожелало им быстрой адаптации и яркой игры.

Георгий Месхи родился 11 июля 2004 года. Имеет двойное гражданство России и Германии. С 2019 по 2021 годы выступал за юношескую команду немецкого «Галлешера». В Бундеслиге U-17 провел за это время 14 матчей.

Михаил Маркин родился 21 ноября 1993 года. К 28 годам он сменил несколько команд: «Мордовия», «Химки», «Тюмень», «Зенит» (Пенза), «Зенит-2», «Балтика», «Торпедо».

Ранее мы уже писали, что ПФК «Кубань» усилил команду двумя новыми игроками. В клуб переходят защитник Иван Хомуха (27 лет) и нападающий Вадим Карев (20 лет).

Напомним, сезон РПЛ возобновится через 2,5 недели. Мы рассказали, с кем сыграет «Краснодар» после зимней паузы. На футбольные «каникулы» кубанская команда ушла на 5 строчке. Выше – «Зенит», «Динамо», «Сочи» и ЦСКА.

#пфккубань #трансфер