Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» собирает заявки от болельщиков на посещение матча в Москве
09.02.2022 16:25

«Локомотив-Кубань» собирает заявки от болельщиков на посещение матча в Москве

Болельщики ПБК "Локомотив Кубань"
Болельщики ПБК "Локомотив Кубань"
Читать Телеканал Краснодар:

18 февраля в 19:30 краснодарская команда сыграет с ЦСКА в рамках сезона Единой Лиги.

Клуб опубликовал призыв к «красно-зеленым» болельщикам поддержать спортсменов на выезде. Для этого нужно заполнить анкету на официальном сайте lokobasket.com. Указать ФИО, контактные данные и город проживания. Одна заявка – один билет. При этом количество билетов ограничено.

- «Локо» нуждается в помощи фанов в этом принципиальном противостоянии. Если ты болельщик «Локо» и в указанную дату будешь находиться в столице, либо живешь в Москве – приглашаем тебя поддержать любимую команду. С билетами поможем! Заполняй заявку, одевайся в красно-зеленые цвета и приходи на матч, - обратился клуб к болельщикам.

Ранее президент «Локомотива-Кубань» высказался о поражении «Метрополитану 92»: этот матч заставил меня гордиться нашей командой. 2 февраля краснодарский клуб провел одну из самых запоминающихся игр в истории, хоть и уступил лучшей команде Франции. Итоговый счет – 92:95.

Напомним, в «Локомотив-Кубань» перешел лучший снайпер Единой Лиги Джейлен Бэрфорд. Контракт с американским защитником подписан по системе «1+1».

#баскетбол