Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Андрей Алексеенко пожелал краснодарским бобслеистам спортивной злости и везения на Олимпиаде-2022
04.02.2022 11:20

Андрей Алексеенко пожелал краснодарским бобслеистам спортивной злости и везения на Олимпиаде-2022

Фото:pnktv.new
Фото:pnktv.new
Читать Телеканал Краснодар:

4 февраля в Пекине стартуют зимние Олимпийские игры. Особенно будет приковано внимание краснодарцев к выступлению двух атлетов - Дмитрия Лопина и Алексея Зайцева.

Соревнования по бобслею среди мужчин пройдут 14, 15, 19 и 20 февраля, то есть в заключительную неделю Игр. Спортсмены разыграют комплекты медалей в двойках и четверках.

- Желаем ребятам крепкого здоровья, спортивной злости и везения. Весь Краснодар с вами! Надеемся, вы сможете достойно представить город на главном спортивном событии! Верим в вас, - написал глава кубанской столицы Андрей Алексеенко в Инстаграм.

Также губернатор Краснодарского края пожелал удачи спортсменам, представляющим Кубань на Олимпийских играх в Пекине. Официальная церемония открытия XXIV зимней Олимпиады начнется в пятницу, 4 февраля, в 15:00 по МСК.

Напомним, в сборную России на Олимпиаду-2022 приглашен кубанский спортсмен Евгений Рукосуев. Кубанец вызван на XXIV зимние игры почти перед самым началом соревнований. Это связано с положительными тестами на коронавирус среди нескольких спортсменов.

#бобслей #олимпийскиеигры