Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» отправился на первый зимний сбор - в ОАЭ, имя нового главного тренера по-прежнему неизвестно
12.01.2022 11:18

«Краснодар» отправился на первый зимний сбор - в ОАЭ, имя нового главного тренера по-прежнему неизвестно

fckrasnodar.ru
fckrasnodar.ru
Читать Телеканал Краснодар:

В Эмиратах команда пробудет до 23 января. На первом сборе «быки» сыграют три контрольных матча.

В следующую среду, 19 января, «Краснодар» встретится с польским клубом «Легия». В воскресенье, 23 января, состоится игра со словацкой «Жилиной». Со словаками «чёрно-зелёные» сыграют два матча разными составами.

- Второй и третий сборы черно-зеленых состоятся в испанской Марбелье – с 26 января по 6 февраля и с 9 по 20 февраля. Следующий официальный матч «Краснодара» запланирован на 27 февраля: в рамках 19 тура РПЛ «быки» примут московский «Локомотив», - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

fckrasnodar.rufckrasnodar.rufckrasnodar.ru
fckrasnodar.ru

Кто будет тренировать команду – по-прежнему неизвестно. После ухода из клуба Ганчаренко до сих пор остается открытым вопрос о новом главном тренере. По сообщениям СМИ, ФК «Краснодар» скорее всего возглавит бывший тренер «Норвича» Даниэль Фарке.

fckrasnodar.rufckrasnodar.rufckrasnodar.ru
fckrasnodar.ru

Напомним, Виктор Ганчаренко после нескольких дней молчания наконец назвал причину, по которой его отправили в отставку. ФК «Краснодар» сообщил о расторжении договора со специалистом 5 января. Однако ни клуб, ни сам тренер, не назвали тогда причину, по которой было принято было такое решение. Для многих - очень неожиданное.

Ранее мы сообщали о том, что Сергей Галицкий занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей российского футбола. Основатель и президент ФК «Краснодар» вошёл в тройку лидеров согласно анонимному опросу. Исследование провёл Российский футбольный союз.

Также стало известно, что полузащитник «Краснодара» Тонни Вильена может покинуть команду. В зимнее трансферное окно игрок может перейти в турецкий футбольный клуб. Об этом «Краснодар» сообщил в официальном канале Телеграм.

#ФККраснодар #футбол