Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Академия ФК «Краснодар» объявляет набор девочек и мальчиков из Воронежа
11.01.2022 08:12

Академия ФК «Краснодар» объявляет набор девочек и мальчиков из Воронежа

ФК «Краснодар»
ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Просмотр юниоров 2010–2012 г.р. и юниорок 2008–2009 г.р. состоится 20 и 21 января.

Ребята, которые успешно пройдут испытания, смогут стать воспитанниками клубной Академии. Участие в просмотре абсолютно бесплатное. Для него необходимо подготовить несколько документов: свидетельство о рождении, медицинское заключение о допуске к занятиям футболом, результаты ПЦР тестирования на COVID-19 SARS-CoV-2 – сроком не позднее 72 часов, а также спортивную форму. Кроме того, не позднее 19 января нужно заполнить анкету на сайте «быков».

Мероприятие состоится в воронежском спортивном комплексе «Арена Платинум» по адресу: улица Димитрова, 1/1. Подробная информация о наборе футболистов опубликована по ссылке.

После нескольких дней молчания Ганчаренко наконец назвал причину, по которой его отправили в отставку. ФК «Краснодар» сообщил о расторжении договора со специалистом 5 января. Однако ни клуб, ни сам тренер, не назвали тогда причину, по которой было принято было такое решение. Для многих - очень неожиданное.

Ранее мы сообщали о том, что Сергей Галицкий занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей российского футбола. Основатель и президент ФК «Краснодар» вошёл в тройку лидеров согласно анонимному опросу. Исследование провёл Российский футбольный союз.

#ФККраснодар #футбол #образование