Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Виктор Классон в седьмой раз стал лучшим игроком месяца «Краснодара»
20.12.2021 16:14

Виктор Классон в седьмой раз стал лучшим игроком месяца «Краснодара»

Читать Телеканал Краснодар:

Он набрал больше всего голосов болельщиков в декабре. Голосование проводили на официальном сайте краснодарского футбольного клуба.

На втором месте – голкипер Матвей Сафонов с 25,84% голосов. Вратарь отыграл в декабре свой 29-й сухой официальный поединок, как основной голкипер. На третьей строчке – Эдуард Сперцян с 19,23% голосов. В последнем месяце года он был одним из самых активных в нападении.

- Шведский атакующий хавбек оформил дубль и принёс победу в начале месяца в Сочи. Символично, что недавний дуплет скандинава от предыдущего отделён одним годом – оба они случились 5 декабря. Виктор получил 27,87 % голосов, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

В предыдущий раз Классона признавали лучшим игроком месяца в октябре 2018 года. Два раза он становился лучшим по итогам сезона. В опросе декабря участвовали 887 человек.

Напомним, ФК «Краснодар» пожелал успехов экс-игроку Одилу Ахмедову, который заявил об окончании карьеры. 34-летний узбекский футболист сообщил, что больше не будет выходить на поле в качестве игрока, во время презентации своей книги «Славный путь мечты».

Ранее Виктор Ганчаренко выразил мнение о возможности вернуть Шапи и Уткина и назвал Сперцяна «идеальным игроком». В интервью главный тренер «быков» рассказал, кто среди его подопечных стал открытием сезона, а кто продолжает совершать ошибки. Также он назвал позитивные изменения в игре Сафонова.

#ФККраснодар #футбол