Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В краснодарском «Городе спорта» пройдет турнир по правилам ММА
17.12.2021 11:50

В краснодарском «Городе спорта» пройдет турнир по правилам ММА

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие состоится 17 декабря в рамках Лиги АСА. Это заключительный турнир промоушена в 2021 году.

На главной арене «Баскет-Холла» предстанут опытные российские и зарубежные бойцы. Всего пройдет 11 поединков, в том числе главный – встреча Андрея Кошкина и Али Багова.

– В очередной раз краевая столица принимает бойцовский турнир высокого ранга. Отрадно, что в числе участников противостояния есть представитель Краснодарского края – Махочи Сагитов. Это говорит о том, что наши мастера единоборств становятся все более востребованными на самых престижных соревнованиях, – отметил вице-губернатор Александр Власов.

Зрителей на соревнования будут пускать только при наличии QR-кода или медотвода от вакцинации. При себе нужно иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Стало известно, что Дворец водных видов спорта в Краснодаре достроят в 2021 году, откроют весной 2022 года. Все работы на объекте идут в соответствии с графиком. После сдачи в эксплуатацию Минспорту предстоит закупить инвентарь.

Также сообщалось, что в Краснодаре в первый день 2022 года планируют провести забег по центральным улицам города. Уже несколько лет в кубанской столице существует полезная традиция: на утро после праздничного застолья в честь встречи Нового года пробежать символичные км в компании единомышленников.