Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Команда Мурада Мусаева потерпела крупное поражение в чемпионате Азербайджана
05.12.2021 14:17

Команда Мурада Мусаева потерпела крупное поражение в чемпионате Азербайджана

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне «Сабах» на выезде сыграл с «Карабахом» в 13-м туре азербайджанской футбольной Премьер-лиги. Матч завершился с разгромным счётом - 5:1.

«Карабах» - лидер чемпионата Азербайджана. «Сабах» до прихода в команду Мурада Мусаева занимал последнее место в турнирной таблице. Однако за несколько игр экс-тренер «Краснодара» смог улучшить ситуацию и «Сабах» поднялся на несколько строчек выше. Однако накануне команда оступилась. Тренер отметил, что в этом матче соперник превзошел его коллектив во всех компонентах и одержал заслуженную победу.

- Мы относились к сопернику с большим уважением. Мы проиграли им в ключевых компонентах и не смогли оторваться от матча с желаемым результатом. «Карабах» - хорошо организованная команда, демонстрирующая атакующий футбол. Оба фланговых защитника демонстрируют очень быструю игру, что делает их атаки еще более острыми, - сказал Мусаев.

Отметим, экс-главный тренер «Краснодара» возглавил «Сабах» в конце октября 2021. Соглашение со специалистом было подписано на два года. 20 ноября «Сабах» выиграл «Нефтчи» - действующего чемпиона Азербайджана. Это была первая победа тренера с новой командой.

#футбол #спорт