Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Баскетбольный «Локомотив-Кубань» проиграл турецкому клубу «Тофаш»
28.11.2021 15:03

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» проиграл турецкому клубу «Тофаш»

Читать Телеканал Краснодар:

Первый из двух запланированных товарищеских матчей закончился со счетом 103:99. Он прошел накануне в турецком городе Бурса.

Лучшим в составе краснодарской команды стал новичок клуба и двукратный чемпион НБА Куинн Кук. Он провел на площадке 19 минут, набрал 18 очков, реализовав 6 из 7 бросков с игры (трехочковые – 4 из 5), 2 из 3 штрафных, сделал 3 подбора, 2 передачи и 2 потери. В заключительной четверти «железнодорожники» уступали «-18», но благодаря серии попаданий Кука и прессингу по всей площадке совершили рывок 15:0, сократив отставание до 3 очков.

- 5 декабря в 17.00 в краснодарском «Баскет-Холле» «Локомотив-Кубань» проведет центральный матч 1-го круга Единой лиги ВТБ – против ЦСКА. Купить билеты можно по ссылке, а также в приложении «Локобаскет», с помощью которого удобнее всего произвести покупку. Мобильное приложение можно скачать по ссылке, - сообщили в пресс-службе ПБК «Локомотив-Кубань».

Напомним, в продажу поступили билеты на баскетбольный матч «Локомотив-Кубань» - ЦСКА. Сам суперматч состоится в следующее воскресенье, 5 декабря, в краснодарском «Баскет-Холле». На игре смогут присутствовать болельщики. Купить билеты можно уже сейчас по ссылке и в мобильном приложении «Локобаскет». В пресс-службе краснодарского баскетбольного клуба предупредили, в продаже ограниченное количество билетов.

#баскетбол #локомотивкубань