Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В продажу поступили билеты на баскетбольный матч «Локомотив-Кубань» - ЦСКА
25.11.2021 13:59

В продажу поступили билеты на баскетбольный матч «Локомотив-Кубань» - ЦСКА

Читать Телеканал Краснодар:

Сам суперматч состоится в следующее воскресенье, 5 декабря, в краснодарском «Баскет-Холле».

На игре смогут присутствовать болельщики. Купить билеты можно уже сейчас по ссылке и в мобильном приложении «Локобаскет». В пресс-службе краснодарского баскетбольного клуба предупредили, в продаже ограниченное количество билетов.

- Кроме билета и документа, удостоверяющего личность, для посещения матча будут действовать дополнительные требования. Будут допускаться лица, имеющие QR-код о вакцинации (за исключением лиц, не достигших 18 лет) или медицинский документ, подтверждающий получение второго компонента вакцины (или однокомпонентной вакцины), - сообщили в пресс-службе ПБК «Локомотив-Кубань».

Попасть на игру также можно будет по QR-коду о перенесенном коронавирусе или медотвод от вакцинации. Присутствовать там можно будет только в маске, перчатках и при соблюдении социальной дистанции. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону горячей линии 8 800 550-19-46 с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.

Ранее главный тренер баскетбольного «Локомотива-Кубань» рассказал, что ждёт победу в матче с ЦСКА. Евгений Пашутин говорит, что московская баскетбольная команда является флагманом, действующим чемпионом Единой лиги ВТБ и одним из сильнейших клубов Евролиги.

Напомним, «Локомотив-Кубань» впервые с начала нового сезона проиграл матч Еврокубка. Краснодарцы не смогли на выезде обыграть турецкий «Тюрк Телеком». Итоговый счет - 88:85.

#баскетбол #локомотивкубань