Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В субботу ПФК «Кубань» и «Краснодар-2» сыграют заключительные матчи года, а «Краснодар» встретится с «Химками» на выезде
25.11.2021 15:13

В субботу ПФК «Кубань» и «Краснодар-2» сыграют заключительные матчи года, а «Краснодар» встретится с «Химками» на выезде

Читать Телеканал Краснодар:

27 ноября обещает быть насыщенным для футбольных болельщиков. Сразу две краснодарские команды проведут матчи, но в разных турнирах.

В 16:00 на стадионе «Кубань» начнется встреча одноименной команды с «Олимп-Долгопрудный» в рамках Первенства ФНЛ. Это будет последняя игра «желто-зеленых» в 2021 году. Краснодарцы всего на одну строчку ниже соперника в турнирной таблице. Им нужно выбираться с 16 места, поэтому каждый мяч важен.

Болельщики могут приобрести билет на трибуны при наличии QR-кода о вакцинации, перенесенном заболевании или медотводе. Продажа ведется на сайте клуба и в сервисе «Яндекс Афиша». Посмотреть игру онлайн можно будет на портале «Яндекс Спорт».

Также в 16:00 «Краснодар-2» на новом стадионе встретится с «Металлургом». Следующий матч для команды запланирован на март 2022 года.

В 19:00 стартовый свисток прозвучит для «Краснодара» и «Химок». Игру рассудит Павел Шадыханов (Москва). Предыдущие матчи при его судействе заканчивались в пользу «быков». Следить за матчем на ВАР будет Евгений Кукуляк (Калуга).

«Горожане» провели предматчевую тренировку 24 ноября. Им также нужна победа, чтобы закрепиться в 5-ке лидеров РПЛ. В декабре «черно-зеленые» сыграют еще два матча: против «Сочи» на выезде и против «Нижнего Новгорода» дома.

Напомним, четыре игрока «Краснодара» попали в символическую сборную РПЛ после игры со «Спартаком». Лучших игроков 15-го тура выбрали эксперты спортивных СМИ.

Также мы писали, что Иван Игнатьев не считает ошибкой переход в «Рубин», но хочет выиграть титул с «Краснодаром». 22-летний футболист выступает за казанский клуб, но регулярно прилетает в столицу Кубани. Он называет Краснодар родным городом, по которому постоянно скучает.

#ФККраснодар #футбол #пфккубань