Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Гандбольный СКИФ сыграет на выезде с клубом «Пермские медведи»
23.11.2021 10:19

Гандбольный СКИФ сыграет на выезде с клубом «Пермские медведи»

Читать Телеканал Краснодар:

Матч OLIMPBET Суперлига начнется во вторник, 23 ноября, в 17:00 в Перми, в СК им. В.П. Сухарева.

«Пермские медведи» являются командой, с которой провели первый матч текущего розыгрыша Олимпбет. В тот раз краснодарцы не одержали победу, но сегодня будут стараться набрать очки и выйти вперед в турнирной таблице.

На прошлой неделе СКИФы уступили «Неве» со счетом 25:33. 11 ноября краснодарский гандбольный клуб обыграл волгоградский «Каустик» со счетом 29:27.

Напомним, краснодарский батутист завоевал 2 золотых медали на Чемпионате мира. Соревнования проходили с 18 по 21 ноября в Баку. Столицу Кубани на них представлял Александр Лисицын. Спортсмен стал лучшим в личном первенстве по прыжкам на акробатической дорожке.

Ранее в Краснодаре встретили победителей первенства Европы по кикбоксингу в Черногории. Нашу страну представляли 179 спортсменов. Евгений Баранов рассказал, что финальный бой у него был с представителем Азербайджана. Он смог выиграть все раунды, взял кубок и привёз его домой. Ахлиман Мамедов отметил, что подготовка была очень серьезной.

Также футболисты Академии ФК «Краснодар» проведут два домашних матча в ФНЛ и М-Лиге. На этой неделе игроков трех команд также ожидают три встречи на выезде. В субботу, 27 ноября, «быки» сыграют с подмосковными «Химками» на их поле. Это будет игра 16 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги сезона 2021/2022. Матч начнется в 19:00 на стадионе «Арена Химки».

#гандбол