Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Одному из лидеров московского «Спартака» перед игрой с «Краснодаром» предъявили обвинение в покушении на убийство
18.11.2021 17:58

Одному из лидеров московского «Спартака» перед игрой с «Краснодаром» предъявили обвинение в покушении на убийство

Читать Телеканал Краснодар:

Команды сыграют в субботу, 20 ноября, в рамках 15-го тура РПЛ. В неприятной ситуации перед матчем оказался Промес.

О том, что государственная прокуратура Нидерландов выдвинула против Промеса обвинение в покушении на убийство его двоюродного брата, сообщило в четверг голландское издание De Telegraaf. В декабре 2020 года Промес был арестован в Амстердаме и провел три дня в СИЗО по делу о нападении с ножом на родственника на семейной вечеринке летом того же года. Вскоре он был отпущен на свободу, но правоохранительные органы продолжили расследование инцидента, пишет Спорт-Экспресс.

В пресс-службе «Спартака» сообщили, что Промес полностью сосредоточен на предстоящих матчах. Этим делом занимаются его адвокаты, которым он абсолютно доверяет.

- Что касается сообщений в СМИ, то «Спартак» будет опираться только на официальные запросы компетентных органов, а таких запросов в адрес клуба не поступало. По нашей информации, продолжается обычная процессуальная история, которая на данный момент ничего не меняет, - сказал глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов.

Напомним, главным судьей на матч «Краснодар» - «Спартак» назначен Алексей Сухой. Помогать ему будут Владимир Миневич (Смоленск) и Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону).

Ранее мы рассказывали о самом результативном матче и статистике противостояния «Краснодара» и «Спартака».

#ФККраснодар #футбол #РПЛ