Меню Спорт «Локомотив-Кубань» разгромил польский клуб «Шлёнск» на их площадке
11.11.2021 08:11

«Локомотив-Кубань» разгромил польский клуб «Шлёнск» на их площадке

Матч 4-го тура баскетбольного Еврокубка завершился 10 ноября со счетом 68:98.

В первой четверти игры «железнодорожники» достигли двузначного перевеса. В оставшееся время подопечные Евгения Пашутина не подпускали польских баскетболистов к победе. В этой встрече сыграл центровой «Локо» Алан Уильямс. Его возвращение в команду после травмы и длительного восстановления ознаменовалось 3 смазанными бросками за 10 минут.

- Следующий матч «Локомотив-Кубань» также проведет в Польше, но уже в рамках Единой лиги ВТБ. Соперник – «Зелена Гура». Игра состоится 13 ноября. Начало в 21:00, - сообщили в пресс-службе ПБК «Локомотив-Кубань».

Ранее мы сообщали о том, что мэрия Краснодара совместно с «Локомотив - Кубань» проводят акцию для всех, кто прошел перепись. 5 победителей получат баскетбольные мячи с автографами любимых игроков «Локо», а также 1 суперприз. Чтобы принять участие, необходимо заполнить опросный лист на портале Госуслуг, подписаться в Инстаграм на официальный аккаунт «красно-зеленых» и отметить в комментариях под постом о розыгрыше друга, который готов вместе с вами делать Краснодар лучше.

Напомним, центровой команды отметил новость о подписании контракта с двукратным чемпионом НБА Куинном Куком. Он сказал, что это хороший ход и что команда знает Кука. По мнению Уильямса, это сильный игрок, который добавит вариативности и энергии, поможет добиться побед и достичь высоких целей, который стоят перед командой в этом сезоне.